Thoughtless Dream: Blog

facts

That´s me..


name: Andreas Sabine M.
nicknames:Amai123, TheHawk, FireJack, DragonHawk
birthday:21. Juli 1988
age:alterliche 19 Jahre
city: Duisburg - Hochfeld
school:FAL Berufskolleg
scope:Metallbau
activity:Praktikum als Einzelhandelskaufmann
body height:~1, 82m
nature hair color:Rotblond
eyecolor:Blue
hobbys:Server Programmierung & My Friends
attributes:Please Ask Yunima


Gratis bloggen bei
myblog.de